[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Вступление в клан » Эллинор Чёрный (Заявка)
Эллинор Чёрный
ЭллинорДата: Вторник, 16.10.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Почтовый рожок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 19
3. Ссылка на страничку персонажа. - http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3901233
4. Наличие мультов или заброшенных персонажей, их ники. - Феерон (маг 5 уровня). Была проба за эту фракцию играть. Но забросил ввиду того, что скучно за мага. А так - играю честно, без левых передач и мультов.
5. наличие скайпа, ник - Feerone.
6. Наличие госфулла, крафта. - Его нет. Но при необходимости могу купить. Крафта нет ввиду его дороговизны и невыгодности на 6 уровне при моём уровне оружейника.
7. Кланы, в которых состояли и причины ухода из них. - Не было кланов раньше.
8. Сколько часов уделяете игре в день/в неделю? - В среднем - вечером часов 4-5 каждый день. С телефона если и буду заходить, то только работать.
9. Почему вы выбрали именно нас? - Мне порекомендовали. Тем более посмотрел статистику - клан не из новых, опытных игроков много. Возможно, научусь хорошо играть smile
10. Почему мы должны принять именно вас? - На этот вопрос как-то затрудняюсь ответить. Не стану выделять здесь все свои положительные и отрицательные качества, так что принимать ли меня или нет - решать вам.
11. Вкладываете ли вы реал в игру? - По возможности или необходимости - да.
12. Готовы ли вы платить клановые налоги? - Да.
13. Ваши предпочтения - ПвЕ/ПвП - 50/50. И к тому и к тому склонен.
14. Прочли ли вы устав? Согласны с ним? - Да.
15. Кто из нашего клана может Вас порекомендовать? - Darc Elf. Она как раз порекомендовала мне вступить к вам.
16. Расскажите немного о себе. - Я студент МГТУ им. Баумана. Учусь на 3 курсе. Раньше играл в героев меча и магии 3. Сейчас, как видно, перешёл на онлайновую версию героев)) Из хобби - увлекаюсь рисованием на планшете.
 
GraunaДата: Среда, 17.10.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Дим, как ты попал в игру? друзья пригласили?

«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
ЭллинорДата: Среда, 17.10.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Почтовый рожок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grauna)
Дим, как ты попал в игру? друзья пригласили?

Отчасти пригласили. Когда-то девушка (уже бывшая) показала эту игру, я решил поиграть. Сначала не понравилось, забросил. Потом только через год решил попробовать вновь - распробовал.
 
GraunaДата: Среда, 17.10.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
поздравляю со вступлением. и сразу на войну! smile

«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
Форум » Открытый раздел » Вступление в клан » Эллинор Чёрный (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: