[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Общественный предбанник » Новогодняя история Paragon'a
Новогодняя история Paragon'a
GraunaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:04 | Сообщение # 16
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
все последующие посты размером выше 4 строк будут резко уменьшать шансы автора на получение приза - примечание организатора.

«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 20:14 | Сообщение # 17
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
"Я помогу тебе достать эти ингридиенты, но ты должен будешь помочь дойти до крепости Paragona"- сказал Княь." Какие ингридиенты тебе нужны?"-поинтересовался нащ герой."Слеза изумрудного дракона, пламя с го...","Можешь не продолжать"-отрезал Кня3ь,ведь он уже когда то собирал эти ингридиенты:"Что ж в путь."
Если бы наш герой больше смотрел телевизор, то он бы все заказал на slando или avito, но он не знал и поэтому его ждало опасное путешествие...


Сообщение отредактировал Кня3ь - Суббота, 15.12.2012, 20:19
 
ИмперецДата: Суббота, 15.12.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Корнет мудреца
Группа: Paragon
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот нужно было найти девять ингредиента-Перо грифона (рыцари) призрак(Некроманты) Маленький кусочек обсидиановой горгули(Маги) Слеза Изумрудного дракона (Эльфы) Кровь Орка (Варвары) Слюна Гидры (темные эльфы) Пламя из ада( демоны) Мех медведя (гномы) Бурлящая кровь СВ (Степные варвары) Герой должен попросить ингридиенты у друзей-соклановцов! У кого решать только ему!

Сообщение отредактировал Имперец - Суббота, 15.12.2012, 20:47
 
Кня3ьДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:12 | Сообщение # 19
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлый раз Кня3ю помог один знакомый торгашь, но он был заблокирован за продажу игровых ценностей за реал, и Кня3ь решил попросить эти элементы у кланового крафтера Отца_Ануфрия, у которого всегда полно всяких безделушек, от чешуи дракона до ушей гремлина...
 
ГномАндрей13Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:28 | Сообщение # 20
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
А тем временем krimius получал по полной от Главы комиссии. "Где хоть кто-то их троих, кого нужно было мне НЕМЕДЛЕННО сюда доставить? Выпишу тебе БАН до нового года!!! НЕТ, не только до нового, но и на весь следующий!" - орал Глава. krimius молчал...
Тут послышался скрип открываемой входной двери и на пороге возник WarGnOm.........
 
Кня3ьДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:53 | Сообщение # 21
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вас зовет к себе Отец_Ануфрий по важному делу"-сказал зам. главы."Ну наконец то, хоть кто то явился!Как нам известно вы были сведетелем того, как некий игрок получил бан за оскорбление, но он говорит что это не так и вот мы здесь, дабы установить все детали.Просто ответьте на вопрос: что вы знаете?"-официально сказал Глава комиссии."Ммм...ну там было скорее не оскорбление, просто кому то не понравилось, как он назвал деда мороза, не буду произносить как, так как это было бы некорректно..."

Сообщение отредактировал Кня3ь - Понедельник, 17.12.2012, 21:11
 
ГномАндрей13Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:13 | Сообщение # 22
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
"Точнее даже ни кем он назвал Деда Мороза, а как про него спел, когда разучивал новогоднюю песню"- сказал WarGnOm. "И что он спел?" - спросил Глава. И WarGnOm не удержался и заголосил:

"Я Дед Мороз, борода из ваты,
Я уже слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут.
Налейте мне вина побольше,
Мне везти подарки в Польшу
С мешком в руках
И в скороходах-казаках."

Глава был в ШОКЕ.
 
Кня3ьДата: Четверг, 20.12.2012, 17:50 | Сообщение # 23
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
А тем времен бойцы парогона спешно возвращались из смешанного турнира."Вот ну как, как так, если я хаосник а напротив темный демон то уже все бой заранее проиграм?"- говорил один."Да такая фигня, надо же админам как то хаос резать, да и вы блин тоже, если бафер напротив так все баферу уже крышка!"- отвечал второй."Да ладно вам ребят, помните как тэха сам себя цепной молнией случаха убил?))"- вспоминал третий. И так неспеша они приблизились в крепости парагона...
 
JackFromShadowLandДата: Четверг, 20.12.2012, 18:36 | Сообщение # 24
Валторна крикуна
Группа: Paragon
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Но, как это и бывает почти каждую зиму, последний мост перед вратами был занесён снегом. И хотя пленники королевства работали на износ, до полной расчистки пути было далеко... "Что ж, делать нечего, придётся остановиться "У Джека" и обождать"- рассудил гном Андрей Тринадцатый, лукаво улыбаясь... Трактир "У Джека" славился своей выпивкой, а, как известно, все гномы после славных дел любят пропустить кружечку другую крепкого напитка... Друзья шумной ватагой ввалились в зал и, на мгновение замерев, огласили заведение приветственными криками... Ещё бы: за столом, широко улыбаясь, сидел сам Джек из Страны Теней, владелец заведения и придворный летописец! Теперь вечер не мог оказаться скучным и каждый герой, рассказав (и "немного" приукрасив) о своих подвигах, мог быть уверен, что попадёт в Историю Королевства Парагон, как великий воитель...

Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Глен Кук. "Дракон не спит никогда".


Сообщение отредактировал JackFromShadowLand - Четверг, 20.12.2012, 20:40
 
ГномАндрей13Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:32 | Сообщение # 25
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Джек, широко улыбнувшись, предложил всем поднять свои кубки и выпить за скорейшее наступление Нового Года. Не успели все их поднять, как по трактиру пронесся огромный вихрь. Он все сметал на своем пути: ломал мебель, бил посуду, пытался достать до каждого в трактире и повалить на пол или кинуть в угол. В трактире начался переполох - все кричали, визжали, пытались спрятаться или убежать вон. Вдруг......
 
JackFromShadowLandДата: Четверг, 20.12.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Валторна крикуна
Группа: Paragon
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Но вдруг ледяной ветер резко стих; в наступившей звенящей тишине падали на пол снежинки, из разбитых ставен холод проник внутрь, заставляя героев искать свои разбросанные плащи... Напряжённые взгляды искали врага. "Ледяные демоны"- наконец произнёс летописец. Пара молодых воинов вздрогнуло... "Старые кошмары возвращаются... Увы Старик "Дед Мороз", властелин страны Хлада не смог изнечтожить их всех... Нам надлежит срочно вернуться в город и созвать Совет. Возможно Мороз, наш старый союзник, в беде или не дай боги погиб, да и Парагону грозить большая беда..." Джек зажёг зелёным свой рунный посох и выбежал наружу... Остальные устремились следом, держа оружие наготове.

Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Глен Кук. "Дракон не спит никогда".


Сообщение отредактировал JackFromShadowLand - Четверг, 20.12.2012, 20:38
 
ГномАндрей13Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:51 | Сообщение # 27
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Тем временем Глава комиссии разошелся во всю отчитывая krimiusа, так и WarGnOmа, который так не вовремя зашел на "огонек", за оду спетую в честь САМОГО Деда Мороза. "Я Вас всех уму-разуму научу!!!" - орал Глава. Тем временем с улицы все отчетлевее доносился топот большой массы народа. Дверь в покои "Парагона" распахнулась и первым на пороге возник гном Андрей ТРИНАДЦАТЫЙ.........
 
ИмперецДата: Четверг, 20.12.2012, 23:41 | Сообщение # 28
Корнет мудреца
Группа: Paragon
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Следом заходили все герои "Парагона" они собрали золото на новогоднюю елку и подарки, и принесли его krimiusu, "Кого-то нужно отправить в магазин артефактов и подарков?"-Произнес krimius на всю комнату
 
JackFromShadowLandДата: Пятница, 21.12.2012, 01:55 | Сообщение # 29
Валторна крикуна
Группа: Paragon
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Выноска
----
Имперец, ты хоть за сюжетной линией то следи, читай, что до тебя во ВСЕХ постах написали... Не дюже сказку запартачивать. А хотя, бог с тобой, на усмотрение жюри...
----


Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты. Дракон не спит никогда.
Глен Кук. "Дракон не спит никогда".


Сообщение отредактировал JackFromShadowLand - Пятница, 21.12.2012, 01:58
 
ГномАндрей13Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:15 | Сообщение # 30
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
"Хотя о чем я говорю?" - сам себя спросил krimius. "Может на меня кто порчу наслал? Какой поход в магазин? Тут эта комиссия меня уже целый день мучает."- пробурчал krimius.
"И так народ, откуда вы все прибежали, что случилось?" - воскликнул krimius.
 
Форум » Флудилка » Общественный предбанник » Новогодняя история Paragon'a
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: