[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудилка » Общественный предбанник » Новогодняя история Paragon'a
Новогодняя история Paragon'a
GraunaДата: Пятница, 14.12.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня начинаются новогодние приключения, которые мы вместе дружно будем сочинять.

Не забывайте соблюдать следующие правила:
1. Ваши сообщения не должны превышать 3-4 строчки стандартным (мелким) форумным шрифтом, меньший объем приветствуется;
1.1. Вы можете дополнять свои сообщения стихотворениями, какими-либо цитатами, в общий объем сообщения они включены не будут;
2. Сообщения обязательно должны быть в тему предыдущих постов и перекликаться с общим контекстом и литературной формой.
3. Одному автору нельзя писать более 2 постов подряд.
4. Нельзя завершать повествование в целом фразами типа "тут и сказочки конец" и т.п. Ваш пост обязательно должен подразумевать какое-либо продолжение.
5. Сообщения не должны содержать нецензурную лексику, ругательства и оскорбления, то есть должны соотвесттвовать уставу клана и правилам ГВД.

Приключения продлятся с 14 декабря по 13 января - ровно 1 месяц.

В конкурсе будут награждены 3 лучших автора.

Параметры для оценки:
1. Наибольшее количество сообщений
2. Самый непредсказуемый поворот событий, фэнтезийность и красочность
3. Самый литературный подход (легкое к прочтению повествование, соблюдение стиля, использование литературных средств, грамотность)
4. Самый творческий подход (дополнение сообщений картинками, использование шрифтов, средств оформления текста)
5. Самое новогоднее настроение
6. Самый позитивный автор (море юмора)
7. Самый патриотичный писатель (повествование о друзьях из клана, о клане в целом)


По ходу пьесы правила и параметры оценки могут быть дополнены.

Жюри - krimius, WarGn0m, Птичка Певчая, Лев шатун.
О размере призового фонда будет сообщено дополнительно. Но он будет зависеть от активности клана в данном конкурсе.
Возникающие вопросы задавайте в личную почту персонажу Птичка Певчая.

Прикрепления: 3653273.gif (313.1 Kb)


«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
GraunaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
"Так и думал, все побегут в смешанный турнир, а про то что нужно помочь ёлку нарядить сразу забудут. Правильно, лучшим бойцам Империи место в бою, а никак не у камина. Вернутся из боя, а ёлочка уже наряжена... порадуются..." - шептал krimius себе под нос, озабоченный новогодними хлопотами.

Вдруг раздался настойчивый стук в окно.
"А, уже возвращаются" - подумал krimius и поспешил отворить дверь...


«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
А на пороге стоит аппеляционная комиссия в полном составе.Главный из них говорит:"Тааак, здесь недавно был забанен игрок,за плохое высказывание в адрес деда мороза , он пожелал остаться инкогнито, нам нужно собрать информацию и свершить правосудие".Krimius был озадачен этим, и не знал что на это ответить...
"Так так, молчите?Значит вам что то известно."- сказал член комиссии, обходя уютный дом...
 
WarGn0mДата: Суббота, 15.12.2012, 02:20 | Сообщение # 4
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле это не был дом а была неприступная крепость расположенная на скале и выглядела она не преступной.Внутри было много казарм,таверна,оружейная в которой Отец_Ануфрий затачивал мечи в дали виднелась школа магии наставником был ее великий маг -Oyama- еще была видна постройка выглядела она как склад для амуниции которая была на половину отстроена... он все обошел м вернулся к дому главы .....
 
ГномАндрей13Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ну и где ВСЕ?. Куда всех попрятал?"- спросил Глава комиссии.
krimius молчал...........
"Мы выявили сообщников игрока, который так не хорошо отзывался о Деде Морозе. Может сам выдашь их нам?" - предложил Глава.
krimius продолжал молчать..............
"Ну если ты не хочешь ничего нам сказать, то будь добр, пригласи к нам для беседы вот этих игроков" - сказал Глава и передал ему список.
krimius начал читать список. Там были:
1. WarGnOm
2. Grauna
3. КняЗь
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 11:08 | Сообщение # 6
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
"Я скажу вам где их можно найти, Кня3ь постоянно сидит в засадах и грабит всех кто проходит мимо него, Grauna(Птичка Певчая) как организатор всего интересного - в нашей библиотеке, WarGnOm помогает Отцу_Ануфрию развивать кузницу"- молвил глава.
"Возможно вы недооцениваете нашу осведомленность, за Кня3ем был отправлен наш рейнджер, с минуты на минуту он должен быть здесь"-сказал член комиссии...
 
GraunaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:11 | Сообщение # 7
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
"Скорее здесь будет не рейнджер, а лишь его голова в руках Кня3я. Напрасно вы отправили на верную смерть бедолагу" - ухмыльнулся krimius гостям, а сам задумался как же скорей известить Князя о приближении опасности...

«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Krimius незаметно достал телефон и отправил смс Кня3ю.
Тем временем Кня3ь грабил очередной караван, не оставляя никого в живых.Мимо то и дело пробегали разные герои, спешашие по своим делам, тут у него зазвенел телефон, повествую о пришедшем сообщении."К тебе спешит рейнджер, будь на стороже..."
 
ГномАндрей13Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Охотничий рог
Группа: Paragon
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
КняЗь не обратил на это сообщение ни кокого внимания, т.к. очень был увлечен заманиванием очередной жертвы в свою засаду. Он только подумал о том, что Krimius наверно обижается, что ни кто ему не помогает с наряжанием елки и хочет приобщить к этой процедуре его - ГРОЗУ ВСЕХ КАРАВАНОВ. И тут случилось то, чего он меньше всего ожидал - он сам попал в засаду к низвестному герою в сопровождении рейнджера(((
"Может это и есть тот о ком меня придупредил Krimius?"- подумал КняЗь расставляя свои войска на поле боя...
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 13:11 | Сообщение # 10
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Ухмылка не пропадала с лица рейнджера, он был уверен в легкой победе.Бой длился долго,фортуна побывала на обеих сторонах, иногда казалось, что вот уже все, сейчас оборона Кня3я будет сломлена, но ему везло...
превосходство Кня3я было очевидно, но благодаря мастерству неизвестного героя и 4 Грж рейнджера, Кня3ь с горсткой армии был загнан в угол...


Сообщение отредактировал Кня3ь - Суббота, 15.12.2012, 13:14
 
GraunaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:40 | Сообщение # 11
Корнет мудреца
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
У врага тоже осталось всего несколько лучников, но, приближаясь, они били всё точнее. Всю ману рейнджер уже израсходовал, поэтому Кня3ь быстро сменил халат ветров на воровской плащ, и стрелки стали не так страшны. Это позволило нашему герою немного выиграть время и поискать помощь или укрытие. Но надо такому случиться - он чуть не споткнулся о ногу одной из прекрасных эльфиек, вальяжно расположившихся в тени древнейшего дуба...
Прикрепления: 3592560.jpg (76.3 Kb)


«Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра!»
Решад Нури Гюнтекин «Королек, птичка певчая»
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 14:46 | Сообщение # 12
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Они весело беседовали между собой, при виде Кня3я одна из них хихикнула и сказал:"Раз мы не можем определить, кто из нас прекрасней так пусть же это сделает вон тот смертный"- и она указала на Кня3я-"Ты должен одеть на голову этот венок самой красивой, самой прекрасной из нас, за это мы исполним любое твое желание..."- эльфийка подмигнула и передала венок герою...
 
ИмперецДата: Суббота, 15.12.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Корнет мудреца
Группа: Paragon
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь удивился, что в таких опасных местах делают эльфийки, Но лучники до сих пор стреляли в него и он прикрыл своим телом эльфиек и он получил три тяжелых ранения. Девушки быстро собрались и унесли Князя в неизвестном направление а в от же время его фурии уничтожили остатки армии рейнджера. Как только дым боя рассеялся тогда и отряд Князя заметит пропажу своего командира. Князь очнулся в красивом доме на дереве чувствуя себя прекрасно его раны были исцелены.Он встал с кровати и прошелся по дому к выходу тогда заметил что до земли около 40 метров вниз. Он решил остаться и подождать владельцев дома...
 
Кня3ьДата: Суббота, 15.12.2012, 16:37 | Сообщение # 14
Магический олифант
Группа: Хранители домашнего очага
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
"Я походу попал"-эта первая мысль, которая пришла в голову Кня3ю, ведь мы все знаем истории, когда отважные герои уходили в долины эльфиек и обратно не возвращались, ходили слухи, что они оставались там жить, другие же говорили, что эльфийки самые кровожадные существа в ГВД, но что же там было на самом деле мы скоро выясним...

Сообщение отредактировал Кня3ь - Суббота, 15.12.2012, 16:39
 
ИмперецДата: Суббота, 15.12.2012, 20:00 | Сообщение # 15
Корнет мудреца
Группа: Paragon
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот после долгово ожидания наконец отворилась искусство сделанная дверь. И на пороге показался небольшой силует.Это был гном небольшого роста немного сутулый но в в дорогой на вид мантии и с молотом в руках ! -Кто ты ,спросил КняЗь. -Меня зовут Эрис Отступник: ответил он.- Странное имя у тебя, почему отступник. -Эрис произнес: я отказался жить в горах и добывать золото. Вместо этого я живу в долине эльфов, поэтому Толгар навсегда заклеймил меня отступником. Я не имею право вернуться в отчий дом пока не исполню испытание мастерства. -Что за испытания,- поинтересовался КняЗь.- Испытание мастерства это древний ритуал который доказывает свою лояльность Королю гномов. Нужно выковать Руну семи рас,- Грустно произнес гном. Но тут он сказал:-Помоги мне собрать ингредиенты и я дам тебе камень рождества который выполнит любое желание во время пришествие нового года...

Извините что так много!


Сообщение отредактировал Имперец - Суббота, 15.12.2012, 20:23
 
Форум » Флудилка » Общественный предбанник » Новогодняя история Paragon'a
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: